В Maqsut Narikbayev University подведены итоги конкурса «Лучший сотрудник года». Победителям вручили путевки на отдых во Вьетнаме.
Для участия в конкурсе было подано 36 заявок. Победителей определили по результатам оценивания ключевых показателей эффективности (KPI) по итогам учебного года и их вклада в корпоративную культуру вуза (наставничество и адаптация сотрудников, участие в организации мероприятий, волонтерство и лидерство и продвижение бренда, соблюдение этических стандартов). Все этапы конкурса проходили гласно и прозрачно.
Председатель правления MNU Талгат Нарикбаев поздравил победителей, вручив почетные грамоты и сертификаты на недельный отдых на две персоны в одном из лучших отелей Вьетнама. Ранее также были определены победители в номинации «Лучший преподаватель года». Целью конкурсов является мотивация и поощрение высоких достижений преподавателей и сотрудников MNU, а также повышение качества преподавания и административной деятельности.

Лучшим сотрудником 2026 года по академическому направлению стала Анаргуль Ережепова. Она занимает должность менеджера Центра практики, карьеры и трудоустройства Высшей школы права MNU. Анаргуль Ережепова работает в вузе более 21 года, также в 2009 году была признана преподавателем года факультета международного права. Кроме того, является выпускницей MNU по программам бакалавриата, магистратуры и докторантуры.
Лучшим сотрудником 2026 года по сервисному направлению признана Айгерим Бекова. Она является координатором по работе со студентами Отдела бухгалтерского учета MNU. Айгерим Бекова профессиональный сертифицированный бухгалтер, работает в университете почти 18 лет. Также окончила MNU по специальностям «Финансы» и «Юриспруденция».

Отметим, что лучших сотрудников и преподавателей планируется определять ежегодно.




